Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» на комплексе «Байконур» приняли участие в праздновании Дня сотрудника органов внутренних дел

10 ноября на Байконуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, в котором приняли участие представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

Торжественное собрание открыл начальник УМВД России на комплексе «Байконур», член президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковник полиции Андрей Желудков, который отметил важнейшую роль управления в поддержании правопорядка и стабильности на Байконуре, как основного фактора успешного выполнения космических программ.

С поздравлениями к собравшимся обратились члены президиума отделения – глава городской администрации Анатолий Петренко, директор филиала Госкорпорации Роскосмоса на Байконуре Анатолий Белоконь, директор филиала ФГУП «ЦЭНКИ» – Космический центр «Южный» Евгений Раковский, а также руководители городских организаций, предприятий Роскосмоса, представители духовенства.

Член Совета по развитию региональной деятельности «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Петр Майданов и руководитель исполкома регионального отделения Сергей Скотников поздравили сотрудников УМВД с профессиональным праздником и поблагодарили за плодотворную совместную работу. Они отметили, что за последний год значительное увеличилось число сотрудников полиции, которые не просто вступили в организацию «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», но и активно участвуют в ее деятельности. От имени председателя Президиума организации подполковнику полиции Евгению Лесниченко была вручена медаль «За офицерскую честь».

За активное участие в проведении мероприятий по патриотическому воспитанию молодого поколения, большой личный вклад в развитие ветеранского движения, сохранение и поддержание славных традиций офицерского корпуса, традиций города и космодрома Байконур Петр Майданов поощрил полковника полиции Андрея Желудкова, майора внутренней службы Анну Ходаковскую, старшего прапорщика внутренней службы Юрия Цепочкина.

В мероприятии приняли участие активисты организации – майор милиции в отставке Карасай Жаймуратов, подполковник милиции в отставке Валентин Жуланов, майор милиции в отставке Людмила Каруна, капитан милиции в отставке Шайяхмет Мыханов, подполковник запаса Михаил Москалёв, майор милиции в отставке Виктор Новиков и другие.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Россия готовится к диверсиям ВСУ против Черноморского флота и инфраструктуры Крыма

Вашингтон официально сообщил о секретных поставках украинской армии (в мартовском пакете на…

Роман Шкурлатов: Исключение нормы о демобилизации в новом украинском законе приведет к деморализации ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) жестко раскритиковали новый закон о мобилизации, из…

Андрей Головатюк: На Западе не понимают, что чем больше они будут проводить терактов, тем сплоченнее будет наша нация

Что означает заявление президента России Владимира Путина о том, что теракт –…

Сергей Липовой: Россия готова к любому ответу на выпады Североатлантического альянса

Ракетные атаки Вооруженных сил России не прекращаются ни на день. Уничтожаются важные…

Александр Михайлов: Каждый из нас должен быть максимально внимательным и помогать правоохранителям

Чудовищный теракт произошел вечером 22 марта в подмосковном Красногорске. Четверо террористов, уроженцев…

Александр Перенджиев: Украина – это не главная цель Запада, а один из механизмов борьбы за арктические ресурсы

Издание Business Insider сообщило, что Вашингтон стал обращать больше внимания на подготовку…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»