Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» на комплексе «Байконур» приняли участие в акции «Помоги собраться в школу»

Уже на протяжении нескольких лет в городе Байконур проводится ежегодная общегородская акция «Помоги собраться в школу», в которой активное участие принимает региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

В этом году акция проходила с 15 июля по 20 августа. Ее участниками также стали сотрудники МЧС, члены Совета ветеранов Байконура, Совет ветеранов УМВД, юнармейцы, жители города. На собранные денежные средства были закуплены школьные принадлежности и ранцы для детей различных возрастов.

Кроме того, члены организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» собрали детские вещи, которые передали семьям, получающим социальные услуги в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения».

25 августа в Комплексном центре социального обслуживания населения состоялось мероприятие, где активисты «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владимир Качев, Людмила Рябихина, Генадий Чудаков и Александр Останин вручили детишкам школьные подарки.

Перед ребятишками выступили региональный представитель организации на комплексе «Байконур» Петр Майданов и руководитель поисковой группы регионального отделения Владимир Качев, которые поздравили ребят с началом учебного года и пожелали им здоровья и успехов в учебе.

В завершение мероприятия директор Комплексного центра социального обслуживания населения Елена Ребрун поблагодарила гостей за помощь детям. «Вы дарите детишкам не только подарки к школе, но и отдаете им кусочек своего сердца», – сказала она.

Большую работу в подготовке и проведении мероприятия провели Александр Полюдов, Людмила Рябихина, Елена Лазутина, а также все руководители первичных организаций регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»