Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» на комплексе «Байконур» приняли участие в мероприятии в детском оздоровительном лагере

29 августа в г. Байконуре представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» присутствовали на торжественном мероприятии, посвященном завершению работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей школьного возраста на базе Комплексного центра социального обслуживания населения.

Со вступительным словом выступила начальник лагеря Жанар Искакова. В своем выступлении она выразила благодарность всем преподавателям и вожатым, кто этим летом занимался с детьми. Отметила стремление ребят к познанию всего нового и интересного, а также поблагодарила нашу организацию «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» за постоянную помощь и поддержку.

Затем дети показали всем присутствующим интересную концертную программу. Они пели, плясали, разыгрывали различные сценки. Особенно всем понравилась сценка из сказки «Курочка Ряба».

От регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» выступили руководитель исполкома Александр Полюдов и руководитель Совета по патриотическому воспитанию Николай Годованюк. В своем выступлении они поблагодарили руководство ГБУ «КЦСОН» за приглашение на мероприятие. Особенно много хороших слов были обращены к детям за такой замечательный концерт.

От организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» за работу с детьми почетными грамотами были поощрены директор ГБУ «КЦСОН» Елена Ребрун, начальник лагеря Жанар Искакова и заведующая отделением Людмила Рябихина.

От регионального отделения в мероприятии приняли участие активисты Людмила Каруна, Валентин Литянский, Жамбыл Каирбеков.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Руководители Евросоюза и НАТО пытаются продлить свое существование за счет образа России как врага

Пока США пытаются остановить военные действия на Украине и наладить диалог с…

Владимир Попов: Действия экипажа самолета Ту-22М3, упавшего в Иркутской области, были грамотными

В Усольском районе Иркутской области разбился ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3, совершавший плановый полет. Авиакатастрофа…

Василий Корчмарь: Великобритания стремится расширить свое влияние в Черноморском регионе

Вопросы безопасности судоходства в акватории Черного моря обсуждались в ходе 12-часовых переговоров…

Владимир Кикнадзе: США могут использовать агрессивную еврориторику в своих интересах

Британия не будет оглядываться на США в вопросах применения ядерного оружия, несмотря…

Роман Шкурлатов: Нам нужен мир, который на столетие вперед позволит планировать развитие нашего государства

Президент России Владимир Путин согласился с предложением американского президента Дональда Трампа о…

Левон Арзанов: Зеленский, как брошенный пес, мечется сейчас в поисках нового хозяина

На фоне скандала в Белом доме просроченный президент остатков Украины Зеленский выдал…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»