Мероприятия

Команда «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» на комплексе «Байконур» стала серебряным призером турнира по волейболу

С 27 февраля по 1 марта в средней школе №10 им. В.П. Бармина г. Байконура проходил школьный турнир по волейболу, посвященный памяти павших воинов-десантников 6 роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии.

На открытии присутствовали представители региональных отделений организаций «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и «Боевое братство», городского военного комиссариата.

В турнире приняли участие сборные команды регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», педагогического коллектива и школьного родительского комитета, учащихся, выпускников школы №10, а также отдела вневедомственной охраны на комплексе «Байконур» ГУ Росгвардии по Московской области.

В составе нашей команды играли капитан команды Николай Годованюк, Динар Валиев, Ахмет Шахмурзаев, Азамат Асанов, Дмитрий Хван, Балгынбек Толебаев, Олег Байрашный, Андрей Баташов, Фарходбек Филиппов, Александр Пуряк и Владимир Карнаухов.

Турнир прошел в дружеской обстановке, со спортивным накалом. В финале играли команда «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и команда Росгвардии. Встреча получилась напряженная и по-спортивному азартная. Игра проходила с переменным успехом. Победу одержала команда отдела вневедомственной охраны на комплексе «Байконур» со счетом 2:0. Сборная команда регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» заняла второе место.

1 марта состоялось закрытие турнира. С приветственным словом к участникам и болельщикам обратилась директор школы №10 Галина Исупова. Представители организаций «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и «Боевое братство» выступили со словами благодарности к организаторам соревнований и вручили грамоты командам.

Руководитель исполкома регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Александр Полюдов и вручил грамоты участникам первенства и кубок в номинации «За волю к победе» команде учащихся школы №10.

Команда-победительница – сборная отдела вневедомственной охраны на комплексе «Байконур» – получила диплом за первое место и переходящий кубок чемпионата.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»