Мероприятия

Команда «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» на комплексе «Байконур» приняла участие в военно-спортивной игре «А ну-ка, парни!»

В средней школе №1 имени Г.М. Шубникова города Байконур состоялась традиционная 11-я военно-спортивная игра «А ну-ка, парни». В соревнованиях приняли участие команда регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в составе капитана Николая Годованюка, Андрея Довганя, Михаила Болотского, Андрея Баташова, Дмитрия Хвана, Ивана Гладских, Федора Андреева, а также команды юношей 11 классов.

Оценивало игру авторитетное жюри, в составе которого были активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» – Андрей Кочкин и военный комиссар города Максим Капустин.

Участники прошли множество этапов игры – подтягивание на перекладине, разборка и сборка автомата, чистка картофеля на время, интеллектуальный конкурс, различные спортивные эстафеты.

Судя по реакции многочисленных болельщиков, борьба за победу в каждом конкурсе была нешуточная и захватывающая. По итогам игры команды показали равные баллы и достойно получили первые места. Участники команды «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», являясь военными пенсионерами, показали, что они в хорошей физической форме и стали примером для учащихся.

Директор школы Александр Ванин поздравил участников команд с победой, поблагодарил региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» на комплексе «Байконур» за участие и предложил провести военно-спортивную игру «А ну-ка, парни!» и в следующем году.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»